Carregando ...
Desculpe, ocorreu um erro ao carregar o conteúdo.
 

:: eventos - eletrônica ::

Expandir mensagens
  • Listas - Firma Produções
    25/03/04 23:00 dj DEMARKUS LEWIS [flyer] 00:00 Dj Murphy 23:00 E-Festival 23:00 Hip House 23:00 ELETROGRALHA PARTY
    Mensagem 1 de 7 , 25 de mar de 2004
      25/03/04

      23:00 dj DEMARKUS LEWIS <<<RJ>>> [flyer]

      00:00 Dj Murphy <<<Macedonia>>>

      23:00 E-Festival <<<PE>>>

      23:00 Hip House <<<GO>>>

      23:00 ELETROGRALHA PARTY 2004 <<<PR>>>

      23:00 PSICODELIA URBANA <<<SP>>>

      23:00 CLUB NOVA <<<RJ>>>

      23:00 Club BPM <<<DF>>>

      22:00 Fashion Club <<<PB>>[flyer]

      22:00 StormLab Psytrance Project <<<RJ>>> [flyer]

      20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE>>>

      23:00 TECH Sounds <<<SP>>>

      23:00 Dj Roger Lyra <<<Alemanha>>>

      23:00 Crib <<<SP>>>

      23:00 Febre <<<RJ>>>



      26/03/04

      00:00 Dj Murphy <<<Kosovo>>>

      23:00 II Calourada Unificada de Direito - DJ Vitor Lima <<<PB>>> [flyer]

      23:00 Dj Roger Lyra <<<Holanda>>>

      23:00 LOVETECH <<<DF>>> [flyer]

      23:00 TECHNO E VERTENTES! <<<SP>>>

      23:00 Trance Connection Internacional <<<GO>>>

      23:00 Too Much But Never Enough <<<RJ>>> [flyer]

      WORKSHOP DJ (iniciação) <<<BA>>>

      00:00 Psy Friday <<<DF>>> [flyer]

      23:00 Praia da Macumba <<<RJ>>> [flyer]

      18:00 Selectah <<<RJ>>> [flyer]

      23:00 DBreaks <<<BA>>>

      23:00 e-head <<<RJ>>>

      23:00 Sirena <<<SP>>>

      22:30 Fantastique! <<<RJ>>>

      22:00 Volume <<<RJ>>>

      22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ>>>

      23:00 Susi in Dub <<<SP>>>

      00:00 System <<<SP>>>

      23:00 MELT <<<RJ>>>

      00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>

      23:00 CLUB A <<<SP>>>

      00:00 Technova <<<SP>>>

      22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES>>>





      27/03/04

      20:45 ARTÉRIAS ELETRÔNICAS <<<SP>>>

      23:00 NO BLAME! <<<RJ>>>

      21:00 Cerrado Virtual 2004 <<<DF>>>

      00:00 VIR(H)OuSE <<<DF>>>

      23:00 Vagalume Records Party <<<DF>>> [flyer]

      23:00 START <<<PE>>> [flyer]

      23:00 MUTE <<<GO>>>

      Cerrado Virtual 2004 <<<DF>>>

      23:00 TECHNO:LOGIKA <<<DF>>>

      05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>

      05:00 Paradise <<<SP>>>

      23:00 Sirena <<<SP>>>

      00:00 Equipamente <<<SP>>>

      23:00 LAS LENHAS #3 <<<CE>>>

      09:00 Curso TEORIA MUSICAL BÁSICA <<<MG>>>

      23:00 Dj Roger Lyra <<<Holanda>>>

      22:00 FREAK DB <<<RJ>>>



      28/03/04

      18:00 Take It Easy <<<RJ>>> [flyer]

      18:00 Soundclash <<<SP>>> [flyer]



      30/03/04

      23:00 ==SKYDELIC== <<<DF>>>



      01/04/04

      20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE>>>

      22:00 Fashion Club <<<PB>>[flyer]

      22:00 StormLab Psytrance Project <<<RJ>>> [flyer]

      23:00 Febre <<<RJ>>>



      02/04/04

      00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>

      23:00 CLUB A <<<SP>>>

      23:00 MELT <<<RJ>>>

      23:00 e-head <<<RJ>>>

      23:00 Trance Connection <<<GO>>> [flyer]

      00:00 Technova <<<SP>>>

      00:00 System <<<SP>>>

      22:00 Volume <<<RJ>>>

      22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ>>>

      22:30 Fantastique! <<<RJ>>>

      23:00 Sirena <<<SP>>>

      23:00 Susi in Dub <<<SP>>>

      22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES>>>



      03/04/04

      00:00 Equipamente <<<SP>>>

      09:00 Curso TÉCNICAS BÁSICAS DE DISCOTECAGEM <<<MG>>>

      05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>

      05:00 Paradise <<<SP>>>

      23:00 Sirena <<<SP>>>

      22:00 FREAK DB <<<RJ>>>



      CONFIRA ANTES DE SAIR DE CASA

      links + Bios + letras de músicas (nacionais & internacionais)....

      www.firmaproducoes.com.br

      "Nossa União é o Nosso Respeito"



      Este informativo mantém você informado das novidades do Portal Firma
      Produções e oferece a você a oportunidade de se atualizar . Se você não quer
      recebê-lo, basta responder este e-mail com a palavra "Remover" no "subject"
      ou "assunto". Os textos publicados no site, não traduzem necessariamente a
      opinião do mesmo e é de inteira responsabilidade do autor.



      [As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]
    • Listas - Firma Produções
      Sexta-feira 16.04.04 23:00 Gandaia 23:00 FREAK CHIC ESPECIAL 00:00 Paradise [flyer] 23:00 R.E.S.P.E.C.T! ) mostra
      Mensagem 2 de 7 , 16 de abr de 2004
        Sexta-feira 16.04.04
        23:00 Gandaia <<<DF>>>
        23:00 FREAK CHIC ESPECIAL <<<SP>>>
        00:00 Paradise <<<DF>>>[flyer]
        23:00 R.E.S.P.E.C.T! <<<MG>>>)
        mostra Supersônica no CCBB <<<SP>>>
        23:00 KARUNA <<<SP>>>
        23:00 PROJETO VOLUME <<<AM>>>[flyer]
        23:00 Club Nova <<<RJ>>>
        22:00 Private <<<RJ>>>[flyer]
        23:30 LOOP <<<SP>>>[flyer]
        21:30 1ª Festa a Fantasia Bangaloo 2004 <<<PR>>>[flyer]
        23:00 Eletroship <<<RJ>>>[flyer]
        23:00 e-head <<<RJ>>>
        23:00 Sirena <<<SP>>>
        22:30 Fantastique! <<<RJ>>>
        22:00 Volume <<<RJ>>>
        22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ>>>
        23:00 Susi in Dub <<<SP>>>
        00:00 System <<<SP>>>
        23:00 MELT <<<RJ>>>
        00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>
        23:00 CLUB A <<<SP>>>
        00:00 Technova <<<SP>>>
        22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES>>>

        Sábado 17.04.04
        22:00 Sirena <<<SP>>>
        23:00 TECHNOSE IS BACK !!!! <<<PR>>>
        23:00 Psytrance <<<SP>>>
        17:00 Excentric <<<RJ>>>
        00:00 TECHNOHEADZ <<<DF>>>[flyer]
        23:00 Smartbiz Party <<<RJ>>>
        00:00 Festa + After Hours 'MELLOW" <<<SP>>>
        23:00 LOUD!!! <<<RJ>>>
        23:00 CLUB NOVA <<<RJ>>>
        00:00 VERTIGO <<<RJ>>>
        23:30 TiLt <<<SP>>>
        00:00 Kontact <<<DF>>>[flyer]
        00:00 Equipamente <<<SP>>>
        05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
        05:00 Paradise <<<SP>>>
        23:00 Sirena <<<SP>>>
        mostra Supersônica no CCBB <<<SP>>>
        09:00 Curso TÉCNICAS BÁSICAS DE DISCOTECAGEM <<<MG>>>
        23:00 Noite de Gigantes <<<SP>>>[flyer]
        00:00 Laboratório <<<DF>>>[flyer]
        23:00 Automática <<<BA>>>
        22:00 Urban Sound <<<SP>>> [flyer]
        22:00 FREAK DB <<<RJ>>>

        Domingo 18.04.04
        18:00 Domingueira SOUNDCLASH <<<SP>>>[flyer]
        18:00 Take it Easy <<<RJ>>>[flyer]
        11:00 CHURRAS ELETROGRALHA <<<PR>>>
        16:00 BRASÍLIA REGGAE FESTIVAL <<<DF>>>[flyer]
        mostra Supersônica no CCBB <<<SP>>>

        Terça-feira 20.04.04
        22:00 Zemaria <<<ES>>>
        23:00 NEVER ENOUGH <<<RS>>>

        Quinta-feira 22.04.04
        23:00 Sinapse <<<SC>>>
        23:00 Club Nova <<<RJ>>>
        22:00 CLUBIN <<<MG>>>
        20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE>>>
        22:00 StormLab Psytrance Project <<<RJ>>> [flyer]
        22:00 Fashion Club <<<PB>>[flyer]
        23:00 Febre <<<RJ>>>


        Sexta-feira 23.04.04
        00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>
        23:00 CLUB A <<<SP>>>
        23:00 MELT <<<RJ>>>
        23:00 e-head <<<RJ>>>
        23:00 System <<<SP>>>
        23:00 Eletroship <<<RJ>>>[flyer]
        00:00 Technova <<<SP>>>
        00:00 System <<<SP>>>
        22:00 Volume <<<RJ>>>
        22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ>>>
        22:30 Fantastique! <<<RJ>>>
        23:00 Sirena <<<SP>>>
        23:00 Susi in Dub <<<SP>>>
        22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES>>>


        Sábado 24.04.04
        17:00 Excentric <<<RJ>>>
        09:00 Curso TÉCNICAS BÁSICAS DE DISCOTECAGEM <<<MG>>>
        16:00 Skol Beats 2004 <<<SP>>>
        00:00 Equipamente <<<SP>>>
        05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
        23:00 Sirena <<<SP>>>
        05:00 Paradise <<<SP>>>
        22:00 FREAK DB <<<RJ>>>

        CONFIRA ANTES DE SAIR DE CASA
        links + Bios + letras de músicas (nacionais & internacionais)....

        www.firmaproducoes.com.br
        "Nossa União é o Nosso Respeito"
        Este informativo mantém você informado das novidades do Portal Firma
        Produções e oferece a você a oportunidade de se atualizar . Se você não quer
        recebê-lo, basta responder este e-mail com a palavra "Remover" no "subject"
        ou "assunto".
        Os textos publicados no site, não traduzem necessariamente a opinião do
        mesmo e é de inteira responsabilidade do autor.
      • Listas - Firma Produções
        01-05-04 00:00 E-Music Tour [flyer] 00:00 CLUB NOVA / EDIÇÃO ESPECIAL - ANIVERSÁRIO JAIRO VENANCIO 23:00 FOSFOBOX 00:00 :: TIMEOUT
        Mensagem 3 de 7 , 1 de mai de 2004
          01-05-04
          00:00 E-Music Tour <<<PE>>>[flyer]
          00:00 CLUB NOVA / EDIÇÃO ESPECIAL - ANIVERSÁRIO JAIRO VENANCIO<<<RJ>>>
          23:00 FOSFOBOX <<<RJ>>>
          00:00 :: TIMEOUT ESPECIAL ::
          00:00 ***** TECHNOSE 2 ANOS ***** <<<PR>>>
          00:00 MP5 - Espaço Cultural Multifuncional <<<MG>>>
          00:00 TRIBE RAVE <<<SP>>>
          00:00 TRIBE - PRIMEIRA EDIÇÃO 2004!! <<<SP>>>
          05:00 Paradise <<<SP>>>
          23:00 Sirena <<<SP>>>
          05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
          00:00 Equipamente <<<SP>>>
          22:00 Bamboo Forest <<<RJ>>>
          17:00 Excentric <<<RJ>>>
          22:00 FREAK DB <<<RJ>>>

          02-05-04
          22:00 Line Up Sessions <<<RJ>>>[flyer]
          18:00 Domingueira SOUNDCLASH <<<SP>>>

          05-05-04
          00:00 NEON <<<MG>>>


          06-05-04
          23:00 Sinapse <<<SC>>>
          09:00 Curso ÁUDIO E TECNOLOGIA <<<MG>>>
          22:00 CLUBIN <<<MG>>>
          20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE>>>
          22:00 Fashion Club <<<PB>>[flyer]
          23:00 Febre <<<RJ>>>


          07-05-04
          00:00 ***TECHCARDIA*** <<<SP>>>
          23:00 e-head <<<RJ>>>
          23:00 MELT <<<RJ>>>
          23:30 Techcardia <<<SP>>>[flyer]
          00:00 Escape from Samsara <<<SC>>> [flyer]
          23:00 Reply! Drum'n'bass <<<SP>>>[flyer]
          00:00 FOSFOBOX <<<RJ>>>
          00:00 ##### DRUMNATION ##### FEEL THE BASS ##### <<<MG>>>
          00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>
          23:00 CLUB A <<<SP>>>
          22:30 Fantastique! <<<RJ>>>
          22:00 Volume <<<RJ>>>
          22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ>>>
          23:00 Sirena <<<SP>>>
          23:00 Susi in Dub <<<SP>>>
          00:00 Technova <<<SP>>>
          00:00 System <<<SP>>>
          22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES>>>


          08-05-04
          23:00 FOSFOBOX <<<RJ>>>
          23:00 Green Velvet <<<SP>>>[flyer]
          23:00 Gasq-Ine E-Festival <<<PB>>>[flyer]
          23:00 Sonic Jr <<<PR>>>
          00:00 Edição Especial Festa SMILE <<<PR>>>
          09:00 Curso TÉCNICAS BÁSICAS DE DISCOTECAGEM <<<MG>>>
          17:00 Excentric <<<RJ>>>
          23:00 Sirena <<<SP>>>
          05:00 Paradise <<<SP>>>
          05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
          00:00 Equipamente <<<SP>>>
          22:00 FREAK DB <<<RJ>>>

          CONFIRA ANTES DE SAIR DE CASA
          links + Bios + letras de músicas (nacionais & internacionais)....

          www.firmaproducoes.com.br
          "Nossa União é o Nosso Respeito"
          Este informativo mantém você informado das novidades do Portal Firma
          Produções e oferece a você a oportunidade de se atualizar . Se você não quer
          recebê-lo, basta responder este e-mail com a palavra "Remover" no "subject"
          ou "assunto".
          Os textos publicados no site, não traduzem necessariamente a opinião do
          mesmo e é de inteira responsabilidade do autor.
        • Listas - Firma Produções
          01.07.04 00:00 UP Grade
          Mensagem 4 de 7 , 30 de jun de 2004
            01.07.04
            00:00 UP Grade <<<SP
            23:00 QUINTA- FEIRA --- Fashion Rio --- <<<RJ
            23:00 DJ FABRÍCIO PEÇANHA <<<PE
            23:00 Pacha <<<RS [flyer]
            22:00 Heat <<<MG
            23:00 Febre :: Drum'n'bass <<<RJ
            23:00 * * TRANCE INDooRS * * <<<DF
            23:00 UP <<<RJ [flyer]
            20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE
            22:00 Fashion Club <<<PB[flyer]
            23:00 Sinapse <<<SC
            23:00 5a.PISTA <<<BA
            17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA
            23:00 Febre <<<RJ


            02.07.04
            23:00 ............rEtro.............. <<<MG
            23:00 Eletrogralha 2 anos
            23:00 Festa Corpo Vivo <<<DF [flyer]
            17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA
            23:00 DJ MAGIK JOHNSON <<<SP
            00:00 Space Trip Festival <<<MG
            23:00 Eletroship <<<RJ
            22:00 DJ MURPHY <<<RS
            23:00 UV <<<BA
            23:00 AMPLITUDE <<<RJ
            22:00 Lick Samba <<<MG [flyer]
            23:00 e-head <<<RJ
            23:00 Sirena <<<SP
            22:30 Fantastique! <<<RJ
            22:00 Volume <<<RJ
            22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ
            23:00 Susi in Dub <<<SP
            00:00 System <<<SP
            23:00 MELT <<<RJ
            00:00 FREAK CHIC <<<SP
            23:00 CLUB A <<<SP
            00:00 Technova <<<SP
            22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES


            03.07.04
            00:00 H.R.C. Beats <<<RJ
            00:00 Space Trip Festival <<<MG
            23:00 NOVA 01 <<<MG
            23:00 Sábado Spin <<<RS [flyer]
            22:00 Never Stop <<<MG [flyer]
            23:00 Laboratório <<<DF [flyer]
            23:00 ELECTRO BEATS <<<AL
            23:00 CA$H <<<MG
            05:00 Paradise <<<SP
            23:00 Sirena <<<SP
            05:00 Lov.e Machine <<<SP
            00:00 Equipamente <<<SP
            17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA
            17:00 Excentric <<<RJ
            22:00 FREAK DB <<<RJ


            04.07.07
            23:00 FESTA BASSNOVA <<<RJ
            18:00 Take It Easy <<<RJ [flyer]
            00:00 Space Trip Festival <<<MG
            17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA


            05.07.04
            00:00 TRANCE DOORS FESTIVAL <<<GO


            07.07.04
            23:00 Trance Doors Festival <<<GO


            08.07.04
            23:00 UP <<<RJ [flyer]
            23:00 * * TRANCE INDooRS * * <<<DF
            17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA
            23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA
            23:00 5a.PISTA <<<BA
            22:00 Fashion Club <<<PB[flyer]
            23:00 Trance Doors Festival <<<GO
            20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE
            23:00 Febre <<<RJ


            09.07.04
            23:00 e-head <<<RJ
            23:00 MELT <<<RJ
            00:00 FREAK CHIC <<<SP
            23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA
            17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA (4:00)
            23:00 AMPLITUDE <<<RJ
            00:00 Goiânia Eletronic Festival <<<GO
            23:00 Trance Doors Festival <<<GO
            23:00 CLUB A <<<SP
            22:30 Fantastique! <<<RJ
            22:00 Volume <<<RJ
            22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ
            23:00 Sirena <<<SP
            23:00 Susi in Dub <<<SP
            00:00 Technova <<<SP
            00:00 System <<<SP
            22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES


            10.07.04
            17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA
            23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA
            23:00 Automática 3 <<<BA
            00:00 Goiânia Eletronic Festival <<<GO
            23:00 (( RAVE indoor )) <<<PR
            23:00 COOKING BEATS <<<SE
            23:00 Automática <<<BA
            17:00 Excentric <<<RJ
            05:00 Paradise <<<SP
            23:00 Sirena <<<SP
            05:00 Lov.e Machine <<<SP
            00:00 Equipamente <<<SP
            23:00 Trance Doors Festival <<<GO
            22:00 FREAK DB <<<RJ

            Se por algum motivo não desejar mais receber e-mails da Firma Produções
            (www.firmaproducoes.com), com informações, envie um reply e escreva no
            subject: Retirar
          • Listas - Firma Produções
            17.07.04 23:00 Rotation 23:00 Little Black is Fuck! 14:00 Mostra Cultural Hiper [flyer] 00:00 Tenda Eletrônica - Porão do Rock
            Mensagem 5 de 7 , 16 de jul de 2004
              17.07.04
              23:00 Rotation <<<RS>>>
              23:00 Little Black is Fuck! <<<RJ>>>
              14:00 Mostra Cultural Hiper <<<RS>>> [flyer]
              00:00 Tenda Eletrônica - Porão do Rock 2004 <<<DF>>> [flyer]
              23:00 INTERLUXARTELIVRE <<<PR>>>
              00:00 Club Manga Rosa <<<SP>>>
              23:00 Spin <<<RS>>> [flyer]
              LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
              23:00 bocato.tocafunk <<<SP>>>
              00:00 Festa + After Hours 'MELLOW" <<<SP>>>
              22:00 Techcardia – Feeling 1 ano <<<CE>>>
              23:00 TRIBE & PSYCHO GARDEN <<<SP>>>
              00:00 Equipamente <<<SP>>>
              05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
              05:00 Paradise <<<SP>>>
              23:00 Sirena <<<SP>>>
              16:00 Recife Beats <<<PE>>>
              17:00 Excentric <<<RJ>>>
              17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>
              23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
              23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>
              23:00 NEGO MOÇAMBIQUE <<<MG>>>>
              22:00 FREAK DB <<<RJ>>>


              18.07.04
              14:00 JOHN MERRICK EXPERIENCE <<<RJ>>>
              18:00 Afternoon Vibe <<<AL>>>
              LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
              00:00 PASSWORD IS LOVE <<<PARIS/FR>>>>
              19:00 FRIENDS <<<MG>>>
              00:00 Tenda Eletrônica - Porão do Rock 2004 <<<DF>>> [flyer]
              23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
              17:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>
              18:00 Take It Easy <<<RJ>>> [flyer]
              23:00 FESTA BASSNOVA <<<RJ>>>
              23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>


              19.07.04
              LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
              23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>


              20.07.04
              LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
              23:00 Demonia <<<SP>>> [flyer]
              23:00 SUB GROOVE <<<SP>>>[flyer]
              23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>


              21.07.04
              LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
              23:00 SPANK <<<SP>>> [flyer]
              20:00 Artérias Eletrônicas <<<SP>>>
              23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>


              22.07.04
              23:00 * * TRANCE INDooRS * * <<<DF>>>
              23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
              LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
              23:00 UP <<<RJ>>> [flyer]
              23:00 5a.PISTA <<<BA>>>
              22:00 Fashion Club <<<PB>>[flyer]
              20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE>>>
              23:00 Febre <<<RJ>>>



              23.07.04
              23:00 BUZZ <<<RJ>>>
              23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>
              23:00 e-head <<<RJ>>>
              23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
              23:00 Eletroship <<<RJ>>> [flyer]
              LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
              23:00 BUZZ <<<RJ>>>
              23:00 BUZZ <<<RJ>>>
              23:00 MELT <<<RJ>>>
              00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>
              23:00 Sirena <<<SP>>>
              22:00 Volume <<<RJ>>>
              22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ>>>
              23:00 Susi in Dub <<<SP>>>
              00:00 System <<<SP>>>
              23:00 CLUB A <<<SP>>>
              00:00 Technova <<<SP>>>
              22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES>>>


              24.07.04
              23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
              23:00 STATION CLUB <<<RS>>> [flyer]
              23:00 GANDAIA ESPECIAL <<<DF>>>
              LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
              23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>
              17:00 Excentric <<<RJ>>>
              23:00 Sirena <<<SP>>>
              05:00 Paradise <<<SP>>>
              05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
              00:00 Equipamente <<<SP>>>
              22:00 FREAK DB <<<RJ>>>

              Se por algum motivo não desejar mais receber e-mails da Firma Produções
              (www.firmaproducoes.com), com informações, envie um reply e escreva no
              subject: Retirar
            • Listas - Firma Produções
              22.07.04 LOUNGEFICBRASÍLIA 23:00 * * * TRANCE INDooRS * ** 23:00 CLUBNOVA 00:00 UP-GRADE 23:00 Evolution [flyer]
              Mensagem 6 de 7 , 22 de jul de 2004
                22.07.04

                LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
                23:00 * * * TRANCE INDooRS * ** <<<DF>>>>
                23:00 CLUBNOVA <<<RJ>>>
                00:00 UP-GRADE <<<SP>>>
                23:00 Evolution <<<PE>>> [flyer]
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
                23:00 * * TRANCE INDooRS * * <<<DF>>>
                22:00 Fashion Club <<<PB>>[flyer]
                20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE>>>
                23:00 5a.PISTA <<<BA>>>
                23:00 UP <<<RJ>>> [flyer]
                23:00 Febre <<<RJ>>>


                23.07.04

                23:00 BUZZ <<<RJ>>>
                23:00 Eletroship <<<RJ>>> [flyer]
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
                23:00 BUZZ <<<RJ>>>
                23:00 BUZZ <<<RJ>>>
                LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
                22:00 Autobahn Flash House <<<SP>>>
                23:00 ORKUT DESCONTROL <<<MG>>>
                23:00 Smiley Sessions <<<BA>>> [flyer]
                23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>
                23:00 e-head <<<RJ>>>
                23:00 Susi in Dub <<<SP>>>
                23:00 Sirena <<<SP>>>
                22:00 Volume <<<RJ>>>
                22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ>>>
                00:00 System <<<SP>>>
                00:00 Technova <<<SP>>>
                23:00 MELT <<<RJ>>>
                00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>
                23:00 CLUB A <<<SP>>>
                22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES>>>


                24.07.04
                23:00 GANDAIA ESPECIAL <<<DF>>>
                23:00 GANDAIA ESPECIAL<<<DF>>>
                LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
                00:00 Cyber Factory <<<DF>>> [flyer]
                00:00 WE LOVE TECHNO <<<RJ>>>
                23:00 DINAMO <<<RJ>>>
                23:00 STATION CLUB <<<RS>>> [flyer]
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
                05:00 Paradise <<<SP>>>
                23:00 Sirena <<<SP>>>
                05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
                00:00 Equipamente <<<SP>>>
                23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>
                17:00 Excentric <<<RJ>>>
                22:00 FREAK DB <<<RJ>>>



                25.07.04
                LOUNGEFICBRASÍLIA <<<DF>>>
                22:00 Broken Beats <<<RJ>>>
                19:00 FRIENDS <<<MG>>>
                18:00 Afternoon Vibe <<<AL>>>
                19:00 FRIENDS <<<MG>>>
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
                18:00 Take It Easy <<<RJ>>> [flyer]
                23:00 FESTA BASSNOVA <<<RJ>>>
                23:00 SARTTORE SUN.SETS <<<BA>>>


                26.07.04

                17:00 Garagem Eletrônica <<<BA>>>
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>


                27.07.04
                23:00 Speedz <<<SP>>>
                23:00 PORNO ROYALE LUXURY EDITION <<<SP>>>
                23:00 Demonia <<<SP>>> [flyer]
                23:00 SUB GROOVE <<<SP>>>[flyer]
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>


                28.07.04
                23:00 ELEPÊ - Drum and Bass <<<RJ>>>
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>


                29.07.04
                23:00 * * TRANCE INDooRS * * <<<DF>>>
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
                23:00 * * * TRANCE INDooRS * ** <<<DF>>>>
                23:00 ANDJ <<<SP>>>
                23:00 UP <<<RJ>>> [flyer]
                23:00 5a.PISTA <<<BA>>>
                22:00 Fashion Club <<<PB>>[flyer]
                20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE>>>
                23:00 Sinapse <<<SC>>>
                23:00 Febre <<<RJ>>>


                30.07.04
                23:00 MELT <<<RJ>>>
                00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>
                23:00 e-head <<<RJ>>>
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
                23:00 REAL <<<RJ>>>
                23:00 Eletroship <<<RJ>>> [flyer]
                23:00 CLUB A <<<SP>>>
                00:00 Technova <<<SP>>>
                22:00 Volume <<<RJ>>>
                22:00 Mesquita Eletronica <<<RJ>>>
                23:00 Sirena <<<SP>>>
                23:00 Susi in Dub <<<SP>>>
                00:00 System <<<SP>>>
                22:00 Projeto SPEEDZ <<<ES>>>


                31.07.04
                23:00 Union Tribe <<<RJ>>> [flyer]
                14:00 Mostra Cultural Hiper <<<RS>>> [flyer]
                00:00 1 ano da VERTIGO <<<RJ>>>
                23:00 Lua Azul <<<GO>>>
                23:00 2 edição da festa Cabaret <<<PE>>>
                17:00 Excentric <<<RJ>>>
                23:00 Sirena <<<SP>>>
                05:00 Paradise <<<SP>>>
                05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
                00:00 Equipamente <<<SP>>>
                22:00 FREAK DB <<<RJ>>>

                Se por algum motivo não desejar mais receber e-mails da Firma Produções
                (www.firmaproducoes.com), com informações, envie um reply e escreva no
                subject: Retirar
              • Listas - Firma Produções
                ELETRÔNICA – 17.09.04 23:00 Café com Letras (HOUSE) 23:00 Venue [flyer] 23:00 Clube 69 22:00 BARDOT 23:00 Trance
                Mensagem 7 de 7 , 17 de set de 2004
                  ELETRÔNICA – 17.09.04
                  23:00 Café com Letras (HOUSE) <<<MG>>>
                  23:00 Venue <<<RS>>> [flyer]
                  23:00 Clube 69 <<<MG>>>
                  22:00 BARDOT <<<RJ>>>
                  23:00 Trance Connection <<<GO>>>
                  23:00 SP Groove <<<RS>>> [flyer]
                  23:00 MELT <<<RJ>>>
                  00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>
                  23:00 Susi in Dub <<<SP>>>
                  23:00 Sirena <<<SP>>>
                  00:00 System <<<SP>>>
                  00:00 Technova <<<SP>>>
                  23:00 CLUB A <<<SP>>>
                  22:00 Volume <<<RJ>>>


                  ELETRÔNICA – 18.09.04
                  23:00 LABoratório <<<DF>>> [flyer]
                  00:00 Inside <<<MG>>>
                  22:00 Motomix <<<MG>>>
                  22:00 Do funk ao drum`n bass <<<MG>>>
                  23:00 Sabado Spin <<<RS>>> [flyer]
                  23:00 PIRIROOTS <<<GO>>>
                  23:00 Drumnation Brasil <<<MG>>>
                  23:00 ELECTROSHOCK <<<RJ>>>
                  05:00 Paradise <<<SP>>>
                  23:00 Sirena <<<SP>>>
                  05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
                  00:00 Equipamente <<<SP>>>
                  17:00 Excentric <<<RJ>>>
                  22:00 FREAK DB <<<RJ>>>



                  ELETRÔNICA – 19.09.04
                  22:00 HOUSE D CLASS <<<RJ>>>
                  18:00 Take it Easy <<<RJ>>> [flyer]
                  18:00 ROTATION UNDERGROUND MUSIC <<<SP>>>
                  18:00 TAKE IT EASY <<<RJ>>>
                  19:00 FRIENDS <<<MG>>>
                  18:00 Afternoon Vibe <<<AL>>>

                  ELETRÔNICA – 21.09.04
                  23:00 Control Arms <<<RS>>> [flyer]
                  23:30 Pussycat <<<SP>>> [flyer]
                  23:00 Speedz <<<SP>>>
                  23:00 SUB GROOVE <<<SP>>>[flyer]


                  ELETRÔNICA – 22.09.04
                  23:00 Pump Friction <<<SP>>> [flyer]
                  23:00 ELEPÊ - Drum and Bass <<<RJ>>>


                  ELETRÔNICA – 23.09.04
                  23:00 UP <<<RJ>>> [flyer]
                  23:00 Quinta Eletrônica <<<BA>>> [flyer]
                  21:00 ANDJ <<<SP>>>
                  23:00 5a.PISTA <<<BA>>>
                  23:00 Sinapse <<<SC>>>
                  22:00 Fashion Club <<<PB>>[flyer]
                  20:00 Happy Hour Eletrônico Chill_In <<<PE>>>
                  23:00 Febre <<<RJ>>>


                  ELETRÔNICA – 24.09.04
                  23:00 MELT <<<RJ>>>
                  23:00 Brasilia Music Festival Eletronic <<<DF>>>
                  23:00 Circo Eletrônico <<<RJ>>> [flyer]
                  17:00 B.U.M. Brazilian Underground Movement. <<<RJ>>>
                  00:00 FREAK CHIC <<<SP>>>
                  23:00 CLUB A <<<SP>>>
                  23:00 Sirena <<<SP>>>
                  23:00 Susi in Dub <<<SP>>>
                  00:00 System <<<SP>>>
                  00:00 Technova <<<SP>>>
                  22:00 Volume <<<RJ>>>


                  ELETRÔNICA – 25.09.04
                  17:00 Excentric <<<RJ>>>
                  23:00 E-Trends <<<BA>>>
                  00:00 5 ANOS DE PSYCHO GARDEN <<<SP>>>
                  00:00 Equipamente <<<SP>>>
                  05:00 Lov.e Machine <<<SP>>>
                  23:00 Sirena <<<SP>>>
                  05:00 Paradise <<<SP>>>
                  22:00 FREAK DB <<<RJ>>>


                  Se por algum motivo não desejar mais receber e-mails da Firma Produções
                  (www.firmaproducoes.com), com informações, envie um reply e escreva no
                  subject: Retirar
                Sua mensagem foi enviada com êxito e será entregue aos destinatários em breve.