Carregando ...
Desculpe, ocorreu um erro ao carregar o conteúdo.

9882Lineup BMF

Expandir mensagens
  • isdrug
    27 de jul de 2004
      Confira, a seguir, a lista das atrações que vem fazer barulho no
      planalto central (retirado do rraurl.com).

      Sexta, 26 de setembro
      Tenda drum'n'bass
      Fabio (UK)
      Aki (Japão)
      Dillinja (UK)
      Marky em DJ set (SP)
      XRS em DJ set (SP)
      Koloral (SP)
      Poeck (BSB)
      Kax (BSB)
      Stamina MC (UK)

      Tenda house/techno
      Green Velvet (USA)
      Fergie (UK)
      Dave Angel (UK)
      Agoria (França)
      Anderson Noise + Alvinho Noise (BH)
      Claudinho I & Santiago (em 4 toca-discos) (SP)
      Renato Lopes (SP)
      Maze One (BSB)
      Maurício Lopes (RJ)
      Murphy & Snoop (SP)
      Jay C (MS)

      Tenda trance
      Antidote (França)
      Space Cat (Live) (Israel)
      Brain XL (Live) (SP)
      Sub 6 (Live) (Israel)
      Rica Amaral (SP)
      Swarup (BSB)
      Du Serena (SP)
      Ice (BSB)
      Garu (BSB)

      Tenda hip hop
      DJ Jam, do Snoop Dogg (EUA)
      Cia & Xis (SP)
      KL Jay (Racionais MCs) (SP)
      Celsão (BSB)
      Ocimar (BSB)

      Palco principal
      London Elektricity (Live) (UK)
      Nude vs Oil Filter (Live) (SP)
      Kaleidoscópio (Live) (SP)
      Marky & XRS (Live) (SP)
      Circulation (Live) UK
      OMID 16 (Live) UK
      Soul II Soul (UK)

      Área VIP
      Sonique (UK)
      Gabo (SP)
      Mario Fischetti (SP)
      Nicolas Lutz (SP)
      Carlo Dall'anese (SP)


      Sábado, 25 de setembro
      Tenda drum'n'bass
      Bryan Gee (UK)
      Craze (USA)
      Patife (SP) (dj set )
      Andy (SP)
      Marnel (SP)
      Linkage (BSB)
      LuiJ (BSB)
      Freeky (BSB)
      MC Cleveland Watkiss (UK)

      Tenda house/techno
      Christian Smith (Alemanha)
      Mistress Barbara (Itália)
      Justin Robertson (UK)
      Mau Mau (SP)
      Renato Cohen (SP)
      Luiz Pareto (SP)
      Hopper (BSB)
      Andre Pulse (GO)
      Tin Tin (MT)

      Tenda trance
      Deedrah (Live) (França)
      Wrecked Machines (Live) (SP)
      Bamboo Forest (Live) (França)
      Skazi (Israel)
      Dimitri Nakov (UK)
      Mack (SP)
      Feio (SP)
      JP (BA)
      Cris Pulse (GO)
      Falcão (BSB)

      Tenda hip hop
      DJ Green Lantern, que toca com o rapper Eminem (EUA)
      DJ Muggs, do Cypress Hill (EUA)
      Zé Gonzales (RJ)
      DJ Hum & MC Cabal (SP)
      Grand Master Ney (SP)
      Bola (BSB)
      Chocolaty (SP)

      Palco principal
      Soul II Soul (UK)
      Philip Braustein (Live) (SP)
      Erick Morillo (USA)
      Nego Moçambique (BSB)
      Patife live (SP)

      Área VIP
      Denise (SP)
      Darude (Finlândia)
      Leozinho e Parcionik (PR)